Главная Новости Памятные медали лучшим...

Памятные медали лучшим предпринимателям

5 июля 2012 г.

Администрация города отметила самых активных предпринимателей. Победителей городского конкурса «Лучший предприниматель 2011 года» поздравил мэр Саянска М.Н.Щеглов. В торжественной обстановке Михаил Николаевич вручил отмеченным конкурсной комиссией представителям малого бизнеса дипломы и памятные медали. Городских медалей предприниматели были удостоены впервые. По словам председателя конкурсной комиссии – начальника Управления по экономике городской администрации Г.Ю.Плакиной, заявок на участие в конкурсе от индивидуальных предпринимателей и юридических лиц поступило немало. Итоги подводились по пяти номинациям.

Победителем конкурса «Лучший предприниматель 2011» в номинации «Социально ответственный бизнес» стала О.В.Иванюк. Осуществляя розничную продажу продуктов в специализированных магазинах, Ольга Васильевна стала активным участником социальной программы по снижению цен на социально значимые товары.

В номинации «Лидер инноваций» победителем названо ООО «ТелеНэт Саянск», возглавляет которое О.В.Кирьян. С появлением этого предприятия на городском коммуникационном рынке произошли качественные изменения, существенно повысившие уровень коммуникационных услуг.

Участниками конкурса в номинации «Меценат года» стали предприниматели и юридические лица, оказывающие систематическую спонсорскую помощь в рамках частно-государственного партнерства. Победителем названо ООО «СИТЭК», оказавшее спонсорскую помощь в 2011 году на 163,8 тысячи рублей. Руководитель этого предприятия Тамара Алексеевна Сигитова стала первой победительницей в номинации «Лучшая женщина-предприниматель».

В номинации «Молодой предприниматель» победителем городского конкурса названа О.А.Журавлева. Ровно год назад она организовала работу «Журавушки» – группы по уходу за детьми от полутора лет.

Конкурс Лучший предприниматель» решено проводить ежегодно.

Газета «Саянские зори»