Главная Новости Лучшие в социальном партерстве

Лучшие в социальном партерстве

9 июля 2012 г.

Наш город стал лучшим в областном конкурсе «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства». По словам начальника отдела по труду и охране труда городской администрации О.В.Бескровной, это результат совместной работы работодателей, профсоюзов и администрации города.

В этом году на участие в конкурсе было подано 190 заявок со всей области, в том числе 22 заявки – от муниципальных образований Приангарья, 58 – от организаций производственной сферы, 110 – от организаций непроизводственной сферы. Итоги конкурса подводились по результатам 2011 года. Саянск уже четвертый год подряд занимает первое место в первой территориальной группе, оставляя позади областной центр (Иркутск на втором месте). Во второй территориальной группе победителем стало Черемхово, а третье место занял город Зима.

В номинации «Организация Иркутской области высокой социальной эффективности и лучших достижений в сфере развития социального партнерства» отмечено ОАО «Саянскхипласт». Саянская стомполиклиника названа лучшей среди учреждений здравоохранения, а муниципальное предприятие нашего города «Водоканал – Сервис» – в числе передовых среди предприятий ЖКХ. Церемония награждения победителей состоялась 5 июля в губернаторском зале правительства Иркутской области. Дипломы, кубки и ценные призы победителям и номинантам конкурса вручала заместитель председателя областного правительства В.Ф.Вобликова.

Газета «Саянские зори»