Главная Новости Областные награды к Дню...

Областные награды к Дню семьи

10 июля 2012 г.

9 июля в областном центре губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко вручил лучшим семьям Приангарья награды. Среди награжденных – три семьи из нашего города. Владимир Павлович и Екатерина Васильевна Большихшапок, воспитывающие пятерых детей, награждены орденом «Родительская слава». Медали «За любовь и верность» удостоены Анатолий Степанович и Татьяна Михайловна Анисимовы, Анатолия Георгиевич и Вера Евстафьевна Блиновы. На медали с одной стороны изображена ромашка – символ праздника, с другой – лики святых Петра и Февронии, покровителей семейного счастья. Почетная награда ежегодно вручается супругам, прожившим в браке не менее 25 лет и воспитавшим детей достойными членами общества.

Газета «Саянские зори»