Главная Новости Поступили денежные средства...

Поступили денежные средства на дворы

25 июля 2012 г.

Саянску выделено порядка 14 миллионов рублей из областного дорожного фонда на ремонт внутридворовых проездов. По результатам проведенных муниципальных конкурсов определены подрядчики по семи микрорайонам. В Центральном и Олимпийском к дорожным работам приступит ООО «Коммунальный специальный транспорт», в Ленинградском ремонтом дворов займется Областное предприятие «Иркутская дорожная служба». Право заключения муниципального контракта по выполнению дорожных работ в микрорайонах Строителей, Мирный, Юбилейный и Октябрьский выиграла иркутская дорожно-строительная компания «Магистраль». Конкурс по определению подрядчика для микрорайона Солнечный перенесен из-за отсутствия заявок. К выполнению работ дорожники должны приступить в конце текущего месяца.

Газета «Саянские зори»