17 августа 2012 г.

Саянская спортшкола – лучшая в области

Саянская спортшкола названа лучшей в области. Она заняла первое место по результатам областного конкурса «За высокие спортивные достижения». Этот конкурс проводится министерством по физкультуре, спорту и молодежной политике второй год. Лучшие спортивные школы определялись по трем категориям: среди специализированных школ олимпийского резерва и среди школ, развивающих до семи и более семи видов спорта. Саянская ДЮСШ, где действуют 12 отделений, выступала в последней номинации. Итоги подводились по результатам работы за 2011 год. Достижения саянских тренеров и спортсменов были признаны самыми высокими. В награду они в лице директора ДЮСШ Ж.Б.Евдокименко получили сертификат на 300 тысяч рублей. На втором месте – спортшкола Усолья-Сибирского, на третьем – братчане. «Поздравляю всех тренеров и спортсменов нашей школы с заслуженной победой, – сказала Жанна Борисовна. – Хочу также выразить благодарность отделу по физкультуре, спорту и молодежной политике городской администрации и руководству Центра физической подготовки «Мегаполис-спорт» за сотрудничество. Победа в конкурсе – наше общее достижение».

Газета «Саянские Зори»