31 августа 2012 г.

Поздравление мэра города

Дорогие школьники, уважаемые педагоги и родители!
Поздравляю вас с началом нового учебного года!

В День знаний саянские школы распахнут двери, чтобы принять в своих стенах тех, за кем стоит будущее Саянска и нашей страны, за парты сядут 4360 юных горожан, а для 460 маленьких жителей города впервые прозвенит школьный звонок. В первую очередь поздравляю первоклассников, для которых предстоящий учебный год станет важнейшим этапом новой, увлекательной жизни. Для выпускников школ этот учебный год станет решающим в выборе профессии и дальнейшего жизненного пути. Студенты высших и средних образовательных учреждений направят свою энергию для получения профессиональных знаний и навыков.

В День знаний выражаю искреннюю признательность педагогам за кропотливый самоотверженный труд, творческое начало и профессионализм. Пусть этот год будет полон ярких успехов и достижений ваших учеников, творческого вам вдохновения, плодотворного труда и профессиональных побед. Родителям школьников желаю терпения, мудрости и веры в своих талантливых, трудолюбивых детей. Всем школьникам и студентам – интересной учебы и новых открытий, успехов и упорства в достижении целей! Доброго пути в страну знаний!

Мэр города Саянска М.Н.Щеглов