10 сентября 2012 г.

Школьный портфель от единороссов

Саянские единороссы отметили начало учебного года проведением традиционной благотворительной акции «Школьный портфель». В этом году партийцы подготовили 120 школьных наборов. 30 августа предназначенные для вручения малообеспеченным детям подарки были переданы представителям клубов по месту жительства. Торжественное мероприятие прошло в исполкоме Саянского городского отделения партии «Единая Россия».

– Первичные отделения нашей партии на протяжении нескольких лет активно сотрудничают с социальными учреждениями и детскими клубами, – отметила председатель исполкома СГМО партии «Единая Россия» Г.Я.Чернова. – Накануне первого сентября наши активисты не только вручают приготовленные для школьников подарки, но и участвуют в организации праздничных мероприятий.

Например, партийная первичная организация № 1027 (возглавляет ее Е.А.Носова) вот уже пять лет сотрудничает с приютом Комплексного центра социального обслуживания. Партийцы подготавливают для воспитанников приюта спортивно-развлекательные мероприятия, ежегодно организуют поездку в санаторий «Кедр», где вместе с ребятами проводят выходной день.

О позитивном опыте взаимодействия с активистами «Единой России» рассказали представители клубов по месту жительства «Мечта» (Промбаза), «Вертикаль» (микрорайон Молодежный), ДСК «Лидер». Полученные 30 августа школьные наборы были переданы детям во время проведения посвященных началу учебного года мероприятий.

Газета «Саянские зори»