Главная Новости Водоканалу - 20

Водоканалу - 20

17 сентября 2012 г.

Праздничное мероприятие по случаю 20-летнего юбилея МУП «Водоканал-сервис» состоялось в ДК «Юность» 14 сентября. В этот день чествовали представителей трудового коллектива, ветеранов и тех, кто ушел на заслуженный отдых.

Сегодня «Водоканал» занимает центральное место в системе жизнеобеспечения города и является передовым предприятием, новаторский опыт модернизации системы водоснабжения которого еще будет востребован. Об этом говорили мэр города М.Н.Щеглов. Поздравляя работников «Водоканала» с юбилеем, он вручил лучшим из них городские награды.

Директор предприятия В.Г.Анисимов и его коллеги принимали поздравления от руководителей городских и зиминских предприятий, от партнеров и потребителей. «Ваши трудовые успехи – одно из главных условий нашего благополучия», – сказал, выражая общую мысль, главный энергетик ОАО «Саянскхипласт» В.А.Нефедьев.

Все, кто двадцать лет назад вместе со специалистами цеха водоснабжения и канализации «Саянскхимпрома» стоял у истоков образования «Водоканала», с особой гордостью отмечали слаженность и профессионализм сформировавшегося коллектива «водоснабженцев». О его стабильности говорит тот факт, что на предприятии сложилась целая плеяда трудовых династий. Все они были названы поименно.

С праздничной программой, специально подготовленной для работников «Водоканала», выступили творческие коллективы ДК «Юность». Лейтмотивом праздника стала задорная песня «Лучинушки» со словами: «Течет вода, бежит вода, – «Водоканал», живи века! »