Главная Новости Саянск стал вторым по...

Саянск стал вторым по охране труда

19 октября 2012 г.

5 октября в губернаторском зале правительства Иркутской области состоялось расширенное заседание областной межведомственной комиссии по охране труда, посвященное награждению победителей конкурса в номинации «Лучший городской округ (муниципальный район) по проведению работ в сфере охраны труда» по итогам работы за 2011 год.

Областной конкурс проводится в целях улучшения условий труда работников в процессе трудовой деятельности, снижения уровня производственного травматизма, профессиональной заболеваемости, а также профилактики их возникновения на территории Иркутской области.

Наш городской округ с 2000 года принимает участие в конкурсе и традиционно занимает призовые места. В этом году за второе место Саянск награжден Дипломом правительства Иркутской области и ценным подарком.