Главная Новости Городской конкурс «Кто...

Городской конкурс «Кто самый лучший папа?»

24 октября 2012 г.

Городской Совет женщин при поддержке администрации городского округа объявляют о проведении конкурса «Лучший папа города Саянска». В конкурсе могут принять участие отцы, проживающие в нашем городе, которые организуют достойный семейный быт, ответственны в воспитании детей, ведущие здоровый образ жизни. Допускается выдвижение кандидатур предприятиями, организациями, учреждениями независимо от форм собственности и общественными организациями.

Конкурс будет проводиться по следующим номинациям:

1. Визитная карточка.

Участник должен раскрыть личные качества, свои достижения в работе, творчестве, спорте, в любой сфере деятельности, представить биографический рассказ о себе и своей семье. При выступлении будут учитываться музыкальное сопровождение, оригинальность, зрелищность, наличие сценических костюмов, соответствующих выбранному жанру

2. Конкурс «В жизни всякое бывает! ..» (вопросы, задания, жизненные ситуации, требующие их решения участниками).

3. Конкурс «Самый меткий» (участники соревнуются в стрельбе в мишень).

4. Конкурс «На все руки мастер» (оценка хозяйственных навыков участника; учитываются оригинальность и мастерство выполнения изделий, это может быть кулинарное блюдо, выжигание по дереву, радиоэлектроника и др.; необходимо выгодно представить свое изделие и свое хобби.)

5. Конкурс «Папа – суперзвезда» (исполнение в дуэте, с группой поддержки песен, стихов, миниатюр и др.).

Конкурс состоится 9 ноября 2012 года по адресу: г. Саянск, м-н Юбилейный, МБУК «Центр народного творчества», начало в 17 часов.

Заявки на участие подаются до 01.11.2012 года в городской Совет женщин по адресу: м-н Олимпийский, 30 (здание городской администрации), каб. 325.

Телефон для справок: 5 – 63 – 17.