Главная Новости Конкурс к открытию Снежного...

Конкурс к открытию Снежного городка

11 декабря 2012 г.

Управление культуры Саянска и Центр народного творчества и досуга объявляют о проведении городского конкурса «Фирменный Дед Мороз». К участию приглашаются представители предприятий, учреждений и горожане.

Обязательными условиями являются соответствующий костюм, музыкальное сопровождение, зрелищное и яркое представление (фрагмент сказки, пьесы или инсценированное исполнение песни). Заявки принимаются в Центре народного творчества до 21 декабря. Во время открытия Снежного городка состоится парад участников конкурса и конкурсные выступления. Победителей ждут денежные призы. Все участники конкурса получат поощрительные призы.

Кроме того, в городе проводятся конкурсы на лучшее новогоднее оформление учреждений социальной сферы, предприятий и торговых точек. Оцениваются как наружное декоративное оформление, так и украшение интерьера. Конкурсы проводятся по 28 декабря. На поощрение участников из местного бюджета выделено 130 тысяч рублей.