Главная Новости Парадом Дедов Морозов...

Парадом Дедов Морозов открылся снежный городок

28 декабря 2012 г.

26 декабря состоялось народное гуляние по случаю открытия Снежного городка. Организовали мероприятие сотрудники Центра народного творчества и досуга. Оно получилось по-новогоднему праздничным, ярким, запоминающимся.

Чудесный снежно-ледовый городок родился благодаря стараниям мастеров своего дела – саянских художников, работников Управления электроснабжения и строительства, коммунального предприятия «Чистоград». В своем приветственном слове мэр Саянска М.Н.Щеглов выразил признательность рабочим за их труд и поздравил горожан с наступающим Новым годом, пожелав успехов, здоровья и новых достижений. Началось новогоднее представление Парадом Дедов Морозов, в котором приняли участие представители организаций и учреждений города, всего более 60 человек. В конкурсной программе «Фирменный Дед Мороз» выступило 14 конкурсантов, лучшими среди которых стали команды дошкольных учреждений №10, №35 и ДМШ №2.

Для саянской ребятни были организованы разнообразные конкурсы, игровые программы. В сценарии было задействовано около 15 сказочных персонажей, включая символа года Змею. Двухчасовая программа подарила массу ярких впечатлений жителям города.

А нарядный снежно-ледовый городок с наступлением сумерек сияет от огней 18-метровой красавицы-елки, служит на радость всем, кто с нетерпением ждет новогодних праздников и каникул.