Главная Новости Награждены ведомственными...

Награждены ведомственными знаками отличия МЧС России

15 января 2013 г.

В прошедшем 2012 году служба ГО и ЧС России отметила 80-летие. Наш город занял первое место по гражданской обороне в Иркутской области. Кроме этого, саянский отдел ГО и ЧС заслужил положительную оценку во время проведения Всероссийской тренировки по гражданской обороне, проводившейся 4 октября. В честь юбилейной даты семь саянцев награждены медалью «Маршал Василий Чуйков» – ведомственным знаком отличия МЧС России. К медали представлены мэр города М.Н.Щеглов, являющийся руководителем гражданской обороны нашего муниципального образования; зам мэра по вопросам жизнеобеспечения Ю.С.Перков (Юрий Сергеевич с 2004 года является председателем комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций), а также начальник отдела мобилизационной подготовки ГО и ЧС К.Г.Мандрик, сотрудники отдела В.Ф.Кузьмин и Е.П.Денисова. В числе награжденных – начальник штаба ГО и ЧС Ново-Зиминской ТЭЦ Н.Г.Ушева и начальник штаба ГО и ЧС Саянской городской больницы Л.Н.Капорикова.

Л.НЕВИДИМОВА,

Газета «Саянские зори»