Главная Новости Муниципальные услуги....

Муниципальные услуги. «Прямая линия».

11 февраля 2013 г.

Администрация городского округа извещает о проведении «прямой линии» с населением по вопросам предоставления государственных и муниципальных услуг. Вопросы можно задавать до 1 апреля, воспользовавшись интернет-приемной сайта городской администрации,  на электронную почту starovoytova@admsayansk.irmail.ru или по телефону 5-67-08. Вы можете задать вопросы, касающиеся перечня услуг, которые  можно получить, порядка регистрации и работы с порталом госуслуг, способов предоставления услуги, сведений об источниках, через которые можно получить информацию о правилах предоставления услуги, обратиться с жалобой на работу сотрудников и пр. Ответы на вопросы граждан будут размещены в разделе «Муниципальные услуги» сайта администрации городского округа.