Главная Новости «Командирская гонка»

«Командирская гонка»

18 февраля 2013 г.

12 команд лыжников приняли участие в традиционной «Командирской гонке». Соревнования прошли 16 февраля на лыжной базе «Северная». В программу состязаний входили лыжные гонки (для мужчин была подготовлена дистанция в два километра, для женщин – километровая трасса) и пулевая стрельба. В составе команд выступали руководители учреждений и предприятий города. Четыре команды выставил «Саянский бройлер», три – администрация города, две – «Саянскхимпласт». По одной команде выступали за учреждения спорта, Управление образования и Саянский дом престарелых и инвалидов. Первое место в этом году заняла команда «Саянского бройлера» в составе Дмитрия Мелкоступова и Светланы Киненко. Серебряными призерами стали выступавшие за «Саянскхимпласт» Андрей Куприн и Екатерина Смирнова. На третьем месте – представители городской администрации Анатолий Блинов и Жанна Евдокименко. В командирской гонке принимал участие мэр города М.Н.Щеглов. На лыжной трассе и по результатам пулевой стрельбы Михаил Николаевич уступил только фаворитам. Участников соревнования активно поддерживали группы болельщиков. Команды-победители награждены кубками, а отличившимся в индивидуальном зачете спортсменам вручены памятные медали.

("САЯНСКИЕ ЗОРИ")