Главная Новости Поздравление мэра города

Поздравление мэра города

22 февраля 2013 г.

Уважаемые мужчины, ветераны войн и вооруженных сил!
Примите поздравление с Днем защитника Отечества!

23 февраля – день воинской доблести, славы и гордости России. В этот день мы отдаем дань уважения и благодарности тем, кто самоотверженно и мужественно защищал родную землю от захватчиков, а также тем, кто в мирное время несет нелегкую и ответственную службу в Вооруженных Силах нашей страны. Российская армия объединяет людей, отличающихся силой духа, волей, целеустремленностью, высокой дисциплиной, особенными нравственными и боевыми качествами. Каждый из нас, находится ли он на боевом посту или занимается мирным делом – прежде всего защитник своей Родины, своего края. И каждый своим трудом вносит вклад в преумножение богатства, славы и силы великой России и нашей Иркутской области.

Примите в этот праздничный день искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия, мира добра вам и вашим семьям!

Мэр города Саянска                                         М.Н.Щеглов