Главная Новости ЦНТ приглашает на Масленицу

ЦНТ приглашает на Масленицу

11 марта 2013 г.

Управление культуры города Саянска и «Центр народного творчества и досуга» приглашают на народное гуляние «Веселье да смех – у нас лучше всех! », посвященное Масленице. Празднование состоится 17 марта в «Снежном городке», начало в 14 часов.

Самый яркий праздник уходящей зимы будет наполнен озорством, весельем и смехом! Каждый сможет принять участие в шуточных состязаниях, играх, разнообразных конкурсах, танцах, народных масленичных забавах. Самые активные участники праздника получат приятные подарки. Всех гостей ожидает театрализованное представление с участием костюмированных персонажей народных сказок. А так как ни одна Масленица не обходится без щедрого угощения – будут работать торговые ряды, богатые разнообразием блинов и других лакомств.

Желающим продемонстрировать свою силу и ловкость предлагается покорить традиционный масленичный столб и получить за это ценный приз!

Кульминацией праздника станет сжигание чучела Зимы, символизирующего приход Весны.