Главная Новости Поздравление мэра города

Поздравление мэра города

21 марта 2013 г.

Уважаемые работники культуры!
Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Мы по праву гордимся разнообразием культурного пространства нашего города – культурная жизнь Саянска представлена ярким многоцветьем творческих фестивалей и конкурсов, концертов и художественных выставок.

Даря людям возможность общения с миром прекрасного, вкладывая в работу всю свою душу, вы выполняете важнейшую миссию – сохраняете и приумножаете духовные богатства и традиции. Именно благодаря вашему кропотливому творческому труду продолжают развиваться наши творческие коллективы, организуются незабываемые культурные мероприятия, открываются новые таланты, прославляющие город за его пределами. Выражаю всем работникам культуры глубокую и искреннюю благодарность за бесценный труд, за радость, которую вы дарите нам, за вашу искреннюю любовь и безграничную преданность своему делу.

Желаю крепкого здоровья, счастья, вдохновения, творческого поиска, удачи и осуществления самых смелых надежд и планов!

Мэр города Саянска М.Н.Щеглов