Главная Новости 27 марта - отчет исполнительной...

27 марта - отчет исполнительной власти

26 марта 2013 г.

27 марта в ДК Юность состоится публичный отчет мэра городского округа о проделанной работе за 2012 год. По сложившейся традиции глава города ежегодно отчитывается об исполнении полномочий исполнительной власти. На отчет приглашаются представители городской общественности, трудовых коллективов, средства массовой информации. Мэр доложит об исполнении местного бюджета, сложившихся тенденциях социально-экономического развития, исполнении обязательств и перспективах работы в текущем году. В докладе будут отражены вопросы демографической ситуации, развития экономики и малого бизнеса, градостроительной деятельности, коммунального хозяйства, социальной сферы, социальной поддержки и работы с населением. Отчет мэра будет опубликован в СМИ (в городской газете "Саянские зори") и на сайте городской администрации.