12+

  
  
Главная Новости Избран Совет Молодежного...

Новости

Избран Совет Молодежного Парламента

27 марта 2013 г.

25 марта состоялось первое организационное заседание Молодежного парламента третьего созыва. Кроме избранных 11 парламентариев на собрании присутствовали члены экспертной комиссии, председатель городской Думы Р.М.Хайрутдинов.

            На повестке дня были обозначены следующие вопросы: формирование комиссий Молодежного парламента, выборы председателя, заместителя и секретаря. Специалист отдела по физкультуре, спорту и молодежной политике А.В.Смородина предложила депутатам для рассмотрения примерный план работы на год, рассказала о молодежных инициативах, принять участие в которых молодые парламентарии могут уже сегодня.

            Члены экспертного совета, рассмотрев документы участников, предложили на должность председателя Молодежного парламента выбрать А.В.Юшину. В открытом голосовании за ее кандидатуру проголосовали все парламентарии. Анна Владимировна имеет высшее педагогическое образование, работает тренером-преподавателем ДЮСШ и является региональным специалистом по адаптивной физкультуре. А.В.Юшина имеет опыт привлечения молодежи к общественной и политической жизни города, а также организации мероприятий по решению проблем, касающихся людей с ограниченными возможностями.

            На должность заместителя председателя свою кандидатуру предложил врач саянской городской больницы А.Т.Леонтьев. Его кандидатура также была одобрена единогласно. Быть секретарем парламента выразили желание три кандидата. В ходе голосования была избрана работник Восток-Центра Е.И. Яковлева. Парламентариям было предложено принять за основу проект регламента Молодежного парламента, в срок до 29 марта внести в него свои предложения, а также определиться, в каких комиссиях они хотели бы работать.

Газета «Саянские зори»

 

 

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
В вашем браузере отключена поддержка Jasvscript. Работа в таком режиме затруднительна.
Пожалуйста, включите в браузере режим "Javascript - разрешено"!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.
Вы используете устаревшую версию браузера.
Отображение страниц сайта с этим браузером проблематична.
Пожалуйста, обновите версию браузера!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.