Главная Новости Ведутся работы по реконструкции...

Ведутся работы по реконструкции детского сада

9 апреля 2013 г.

В настоящее время ведутся работы по капитальному ремонту детского сада № 23 в микрорайоне Строителей. Для строительных работ выделены средства из областного бюджета на сумму 64888 тыс. рублей и из местного – 3415 тыс. руб.

Иркутская строительная фирма «Новострой», осуществляющая ремонт, завершает разборку кровли здания. В ближайшие дни строители произведут замену оконных блоков и демонтаж сантехического оборудования. Также ведутся подготовительные работы по ремонту фасада.

Примерный срок окончания работ по капитальному ремонту – 31 августа текущего года. После чего дошкольное учреждение должно быть оснащено оборудованием.

Газета «Саянские зори»