Главная Новости В фестивале "В вихре...

В фестивале "В вихре танца" примут участие более 15 коллективов Иркутской области

25 апреля 2013 г.

29 апреля отмечается Международный День танца. Управление культуры города Саянска и «Центр народного творчества и досуга» приглашают на гала-концерт III открытого регионального фестиваля хореографии «В вихре танца».

Его празднует весь танцующий мир, артисты театров балета, коллективы народного и современного танца, самодеятельные артисты отмечают свой профессиональный праздник.

В этом году в фестивале, который пройдет в Саянске, примут участие более 15 коллективов из 8 муниципальных образований Иркутской области. Коллективы Саянска, Тайшета, Черемхово, Зимы, а также Куйтунского, Аларского, Зиминского и Нукутского районов представят вниманию зрителей свои лучшие танцевальные композиции разных направлений и жанров в номинациях классический, народный, современный, спортивный и уличный танец.

Гала-концерт фестиваля «В вихре танца» состоится 28 апреля в ДК «Юность» в 18.00, цена билета 150 рублей.