Главная Новости Все на городской субботник!

Все на городской субботник!

25 апреля 2013 г.

Постановлением городской администрации субботник в 2013 году будет проведен 8 мая. В связи с предстоящим событием, администрация обращается ко всем жителям Саянска не оставаться в стороне от социально значимого мероприятия.

На субботник ежегодно выходят школьники, сотрудники муниципальных учреждений и предприятий: всего около 3,5 тысяч человек. Администрация города призывает принять участие в общегородском субботнике структуры федеральных и областных территориальных органов, коммерческие организации. Где бы ни трудились саянцы, все мы являемся жителями красивого, зеленого города. Для того чтобы сделать его чистым и убранным к празднику Победы, от нас требуется затратить всего несколько часов рабочего времени.

Руководители трудовых коллективов, желающие принять участие в городском субботнике впервые, могут обратиться по тел.: 5-26-77. В отделе по жилищной политике, транспорту и связи между предприятиями распределяются подшефные территории.