Главная Новости Об окончании отопительного...

Об окончании отопительного сезона

30 апреля 2013 г.

Окончание отопительного сезона в городе Саянске планируется на 15 мая. Руководствуясь Правилами технической эксплуатации тепловых энергоустановок, 15-16 мая будут проводиться гидравлические испытания магистральных тепловых сетей Ново-Зиминской ТЭЦ и городских тепловых сетей. С 17 мая по 15 июля будет подаваться горячая вода в циркуляционном режиме для предотвращения сверхнормативного ее остывания.

С 15 июля по 26 августа в связи с подготовкой к отопительному периоду 2013-2014 гг., проведением ремонтных и подготовительных работ на тепловых сетях и насосных станциях, горячая вода на город будет подаваться в тупиковом режиме. С 26 августа вновь будет восстановлен циркуляционный режим горячего водоснабжения.

В случае резкого колебания температуры возможна корректировка срока окончания отопительного сезона, о чем будет сообщено дополнительно.

По информации

МУП "Саянские теплоэнергетическое предприятие".