Главная Новости Поздравление мэра города

Поздравление мэра города

6 мая 2013 г.

Дорогие ветераны, жители города Саянска!
От всей души поздравляю вас с Великим праздником – Днем Победы!

Это поистине святой праздник для каждой семьи. Это день всеобщей гордости, преклонения перед великим подвигом нашего народа, отстоявшего свободу и независимость страны в одной из самых жестоких в истории человечества войн. Победа в Великой Отечественной войне была завоевана благодаря мужеству, стойкости, беспримерному героизму наших воинов на полях сражений, самоотверженному и доблестному труду в тылу, ценой жизней миллионов людей. Ваша сила духа и безграничная любовь к Родине всегда будут для нас примером. Благодаря вам мы живем под мирным небом в свободной стране, трудимся, растим детей, радуемся весне. Низкий вам поклон! Мы в неоплатном долгу перед вами и основная наша задача – сохранить завоеванное дорогой ценой благополучие, сделать все, чтобы жизнь ветеранов была окружена почетом, а память о войне и подвигах наших солдат продолжала жить века.

Желаю вам, дорогие ветераны, крепкого здоровья, светлых, долгих и спокойных лет жизни, душевного тепла и внимания! Всем жителям Саянска – счастья, мира и праздничного настроения!

Мэр города Саянска М.Н.Щеглов