16 мая 2013 г.

Фонд продолжает благотворительную деятельность

С начала года саянский благотворительный фонд местного сообщества оказал благотворительную помощь на сумму более 260 тыс. рублей социальным учреждениям, клубам по месту жительства, общественным организациям, спортсменам, творческим коллективам, ветеранам Великой Отечественной войны. Средства были направлены на покупку инструментов и костюмы для участия в фестивале «Байкальская звезда» для СДДИ, спортинвентарь для клуба «Вертикаль», фильмы для хора ветеранов. На собранные средства были осуществлены поездки баскетбольной команды в г.Улан-Удэ для участия в международном турнире, команды КВН на игру в г. Анапу, народный ансамбль «Ручеек» благодаря поддержке принял участие в конкурсе-фестивале г. Сочи, приобретены призы для проведения турнира по футболу ДЮСШ. Участники конкурса «Пасхальные чудеса» получили из средств фонда призы, ветераны Великой Отечественной войны чествовались к Дню Победы.
Учредители благотворительного фонда выражают глубокую благодарность всем, кто принял посильное участие в формировании фонда. Среди благотворителей отмечены: ИП Виноградова А.Ю, ИП Кудряков Е.А, ИП Белов А.М., ИП Герасимов В.Г, Щеглов М.Н., ООО СЭК «СИТЭК», ИП Сигитова Т.А, ООО « ТелеНэт Саянск», Кирьян Н.В, ИП Иванюк О. В., Куприян Е. Н., ООО «МСУ-50», ФИЛИАЛ «АТБ» (ОАО) В Г. УЛАН-УДЭ, ООО "НИКА", ИП Ведерников А.Г, ИП Шереметьева Л. Н., ИП Шереметьева Л. Н., ООО "Торговый дом Саянский Бройлер", ИП Федорчук В.В., ООО "СИБПРОДУКТ", ООО "МАРИЯ", ООО "Наше Дело", ООО " САЯНСКАЯ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ», ООО "УСПЕХ", ООО «Продалит», ИП Айдашева М.А, ИП Евсеева Т.А., ИП Остапченко Г.А, ИП Морозова В.В., ИП Батгауер С.А., ИП Воробьев С.А, ИП Гаспаров Р.К, ИП Анохин В.А., Голышев В.В., ИП Дмитриева Л.Н., ИП Вотякова Г.А., ИП Елистравтова Н.В., ИП Мартынова С.Н., ИП Еремеева И.В, ИП Гринченко М.Б, ИП Боровский О.В., ИП Бабаева Г.А, ИП Плотникова М.Н, ИП Белых И.И., ИП Трухин А.В, ИП Юрчук С.А, ИП Рогачева Л.А, ИП Добровольская Г. Н., ИП Большихшапок А. Ю., МУ «УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ» Г. САЯНСК, ООО «Эскулап» Сеть аптек, ГУ МВД России по Иркутской области) Отдел полиции (дислокация г. Саянск), ООО «Ростелеком», ОАО «ВостСибТрансКомбанк», ТД «Товары для Дома», МУП «Водоканал-сервис», Филиал ОГУЭП «Облкоммунэнерго» «Саянские тепловые сети», Городская Дума, УФК по Иркутской обл., Администрация г. Саянск, Комитет по управлению имуществом, Централизованная бухгалтерия, Центр занятости населения г. Саянск, ИП Куклина З.Д, «Мегаполис-спорт», Управление по финансам, Спортшкола, Управление культуры, Аптека «Селеста», Пенсионный фонд г. Саянска, Музыкальная школа№1.
«Мы в очередной раз хотим выразить слова признательности за благотворительную помощь, которую оказывают как организации, предприниматели, так и население города, – говорит директор фонда Алена Куприян, – У каждого из вас разные возможности, но самое главное – вы не остаётесь в стороне от чужих нужд, привлекаете к общему доброму делу семьи, друзей и знакомых. Спасибо вам огромное».