Главная Новости МУП СТЭП – лучшее по...

МУП СТЭП – лучшее по ведению воинского учета

22 мая 2013 г.

Подведены итоги областного смотра-конкурса на лучшую организацию воинского учета в отделах военного комиссариата, органах местного самоуправления и организациях. МУП «Саянское теплоэнергетическое предприятие» заняло первое место.

Организатором конкурса выступил военный комиссариат Иркутской области и Правительство Иркутской области. Данный конкурс проводится ежегодно с целью совершенствования качества и порядка подготовки и проведения мероприятий мобилизационной подготовки, ведения воинского учета и бронирования граждан, пребывающих в запасе Вооруженных Сил Российской Федерации. Всего в конкурсе приняло участие 1016 организаций, они отчитались о проделанной работе за 2012 год. МУП «СТЭП» был признан лучшим по многим показателям и награжден Почетной грамотой Губернатора Иркутской области.