Главная Новости Голосуйте за кандидатов

Голосуйте за кандидатов

29 мая 2013 г.

1 июня в Иркутской области состоится предварительное внутрипартийное голосование по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты Законодательного Собрания Иркутской области в составе общеобластной части областного списка кандидатов.

В список включены Бабкин Сергей Иванович, Берлина Людмила Михайловна, Битаров Александр Семенович, Боровский Виктор Митрофанович, Брилка Сергей Фатеевич, Вепрев Александр Алексеевич, Ерощенко Сергей Владимирович, Красноштанов Алексей Николаевич, Параничев Юрий Владимирович, Шопен Виктор Пантелеймонович.

В Саянске голосование состоится на трех избирательных участках, расположенных в ДК «Юность», Мегаполис-спорт и Доме спорта с 9.00 до 18.00. Принять участие в голосовании может каждый избиратель города, независимо от партийной принадлежности. При себе иметь паспорт.