4 июня 2013 г.

Объявлена акция «Подари ребенку радость»

Православная Служба «Милосердие» совместно с «Саянским благотворительным фондом местного сообщества» обращается ко всем неравнодушным горожанам с предложением принять участие в акции «Подари ребенку радость». Став ее участником, вы можете подготовить подарки для воспитанников дома-интерната для детей инвалидов. Безусловно, у воспитанников социального учреждения есть все необходимое: хорошая одежда и обувь, правильное и полноценное питание, медицинская помощь. К тому же сотрудники интерната – самоотверженные люди, которые с любовью заботятся о своих подопечных. Немало делают и спонсоры, благотворители. И все же у каждого ребенка есть свои интересы и увлечения, свои мечты, и ему хочется получить свой собственный подарок! Вы можете приобрести этот подарок сами, указав имя ребенка или пожертвовать любую сумму на его приобретение.

Так, семилетняя Даша желает большую книгу с яркими иллюстрациями, большой набор пазлов, Настя 16-и лет – конструктор»Лего», Лена (14 лет) – все для художника, Наташа (14 лет) – интересную книгу или коллекцию киндер сюрпризов. Детские музыкальные инструменты или говорящие игрушки желает Люба (12 лет), настольные игру, детское домино или лото – Таня (13 лет). Наташа (13 лет) хотела бы получить в подарок мозаику, кубики с картинками и формочки для песка, Юля (13лет) – мяч и лапту, Саша (11 лет) –кукольную посуду и игрушечную мебель. Будет рада мячам, скакалке и обручу 13-летняя Люба, Марина (13 лет) – набору фломастеров, книжке-раскраске и альбому для рисования, а Аня 6-и лет мечтает о кукле, кроватке и коляске для куклы.

Акция подари ребенку радость» будет проходить в рамках благотворительных мероприятий «Лето – детям». В июле организаторы проведут акцию к Дню семьи, любви и верности для малообеспеченных семей, в августе пройдет акция, посвященная «Дню знаний». А в саянском Храме Благовещения открыт пункт приема и раздачи вещей.

Все, кто хотел бы принять участие в июньской акции, могут связаться со Службой «Милосердие» по тел. 89501110563 или «Саянским благотворительный фондом местного сообщества» по тел. 89041372514. В конце акции Вас ждет фототчет!

Саянский благотворительный фонд благодарит учредителей, индивидуальных предпринимателей Герасимова В.Г., Кизей Н.В., Гущина Ю.В., Сорокину В.В., Большихшапок А.Н. и ОАО «Азиатско-тихоокеанский банк» за активную благотворительную инициативу, проявленную в рамках проведения Дня защиты детей.