Главная Новости Инициативы получат поддержку

Инициативы получат поддержку

5 июня 2013 г.

Завершился городской конкурс среди некоммерческих общественных организаций на предоставление субсидий для реализации социально значимых инициатив.

Гранты в размере от 32 000 до 35 000 руб. из средств местного бюджета предоставлены семи общественным организациям. Некоммерческое партнерство «Центр коммуникаций «Саянцы.ру» получил грант на реализацию проекта «Летний городской ретро-сквер». Так же поддержаны проекты «Твое здоровье в твоих руках! » кризисного центра помощи женщинам; «Для счастья возраст не помеха! » городского совета ветеранов; «Мой завтрашний день» Союза детских объединений; «Постоянно побеждает тот, кто постоянно побеждает себя! » общества инвалидов-колясочников «Шанс»; «Серебряные звезды ВОИ» Всероссийского общества инвалидов и проект «Семья – кладовая исторических и культурных ценностей» городского совета женщин.

Газета «Саянские зори»