Главная Новости Поздравление мэра города

Поздравление мэра города

7 июня 2013 г.

Уважаемые жители города Саянска!

Примите поздравление с государственным праздником – Днем России!

12 июня 1990 года Российская Федерация стала независимым, свободным государством, это событие стало точкой отсчета новой истории нашей страны. Мы гордимся всемирно признанными достижениями нашего многонационального народа, всем, что составляет славу российской истории, культуры, науки, промышленности. Несмотря на трудности и испытания, через которые прошла наша страна, мы верим в Россию и желаем, чтобы она достигла значительных высот в развитии и благополучии. Наши совместные усилия, политическая стабильность, социальное партнерство и общественная инициатива способны обеспечить дальнейшее движение страны вперед. От души желаю всем успехов в добрых делах, в работе, в общественной деятельности на благо России и родного города! Здоровья, мира, счастья и благополучия!

Мэр города Саянска М.Н.Щеглов

12 июня 2013 год