Главная Новости 8 июля - День семьи,...

8 июля - День семьи, любви и верности

4 июля 2013 г.

Администрация города Саянска приглашает всех жителей и гостей города на праздник «Вместе быть – такое счастье! », посвященный Всероссийскому Дню семьи, любви и верности. Он состоится 8 июля на площади у Дворца культуры «Юность», начало в 18.00 ч. В этот день все желающие приглашаются на ставший уже традиционным «Парад колясок». В конкурсе могут принять участие семьи, имеющие детей до 3-х лет. Саянцев ожидает гонка среди малышей «Карапузьи бега», детский карнавал, «Парад невест». Победителей и участников всех конкурсов ждут награды и подарки. В программе праздника – концертные номера, сюрпризы, выставка-продажа изделий народных мастеров, аттракционы. Дополнительную информацию можно получить по тел: 7-15-26, 5-38-14, 5-38-15.