Главная Новости Поздравление мэра города

Поздравление мэра города

4 июля 2013 г.

Дорогие жители города Саянска!

Сердечно поздравляю вас с Днем семьи, любви и верности!

Этот старинный праздник возродился в России совсем недавно, но уже стал поистине народным и любимым. Он олицетворяет счастье супружеской жизни, тепло домашнего очага и радость общения родных людей. Только в семье человек может быть по-настоящему защищен и счастлив. Это главная опора в жизни, в ней мы черпаем жизненные силы, она служит источником гармонии и вдохновения.

В этот праздник мы чествуем семьи, воспитывающие детей, богатые традициями семейные династии, супругов, которые на протяжении десятилетий сохранили любовь, верность и уважение друг к другу. Пусть в Саянске будет больше счастливых и крепких семей, дети воспитываются в атмосфере добра и душевной теплоты.

Желаю всем супружеским парам и тем, кто стоит на пороге создания новых отношений любви и взаимопонимания, успешного преодоления всех трудностей и счастья в семейной жизни!

Мэр города Саянска М.Н.Щеглов

8 июля 2013 год