Главная Новости Подведены итоги конкурса...

Подведены итоги конкурса «Почетная семья города Саянска»

9 июля 2013 г.

Подведены итоги конкурса «Почетная семья города Саянска», который был организован по инициативе городского Совета женщин при поддержке администрации города. По информации Галины Алексеевой, и.о. председателя городского Совета женщин, в конкурсе приняли участие 7 семей. Он традиционно проводился по трем номинациям: «Многодетная семья», «Молодая семья», «Приемная семья».

Участники представили вниманию конкурсной комиссии, под руководством заместителя мэра Александра Ермакова, семейные альбомы, в которых отразили свои родословные, рассказали о традициях, общественной деятельности родителей и успехах детей в различных конкурсах и соревнованиях.

По итогам в номинации «Многодетная семья» лучшей стала семья Елены и Сергея Игнатьевых. В номинации «Молодая семья» первое место комиссия единогласно отдала Зинаиде и Александру Верхотуровым. Победителям вручены дипломы. В номинации «Приемная семья» приняла участие семья Ольги Кузнецовой, которой вручили благодарность и ценный подарок.

Победителей и участников конкурса 8 июля чествовали на празднике, посвященном Дню семьи, любви и верности. Особые приглашения на него получили супруги, прожившие вместе более 40 лет.

Пресс-служба саянской администрации