Главная Новости Саянские семьи получили...

Саянские семьи получили медали «За любовь и верность»

9 июля 2013 г.

Медали общественного признания «За любовь и верность» 8 июля, в День семьи, любви и верности в Иркутске вручила заместитель председателя правительства Иркутской области Валентина Вобликова семейным парам, прожившим в браке более 25 лет в согласии и взаимопонимании и воспитавшим детей достойными членами общества. Такие медали получили в этом году 79  пар со всей Иркутской области. Среди них – саянцы, супружеские пары Марии и Василия Дороховых, а также Татьяны и Сергея Морозовых.
Эти награды – символ общественного признания для супругов, которые могут быть примером не только для своих детей, но и для многих молодых людей, которые стоят на пороге создания семьи.
Пресс-служба саянской администрации