12 августа 2013 г.

Ждем предложений по обновлению сайта

Администрация города Саянска планирует модернизацию своего официального сайта. На сегодняшний день на нем содержится вся необходимая информация, однако, сайт требует обновления. В связи с этим администрация обращается ко всем посетителям сайта с просьбой высказать свои творческие идеи и предложения по улучшению структуры, дизайна и навигации для создания обновленной концепции интернет-ресурса. Пользователям предлагается принять участие в опросе, предложить новинки для сайта – новые разделы, подразделы, функции и т.п. Мы рассмотрим ваши предложения, которые, по возможности, будут воплощены.

Вопросы анкеты о потребностях пользователей сайта:

1) Какие разделы, на ваш взгляд, должны быть расположены на главной странице, какие – не должны;

2) Доступ к каким сервисам вам необходим в первоочередном порядке (поиск официальных документов, возможность скачивать официальные документы, информация о мероприятиях, календарь мероприятий и др.);

3) Нужно ли вам чтобы официальные документы были подписаны электронной подписью? Если нужно, то необходим ли сервис проверки подлинности электронной подписи?

4) Какую информацию на сайте вы искали, но не нашли?

5) Какую информацию на сайте вы нашли, но пришлось искать слишком долго?

6) Какая информация оказалась самой полезной, интересной?

7) Нравится ли вам дизайн (оформление сайта): цветовая гамма, фото, баннеры и ссылки?

8) Хотели бы вы видеть отдельно официальную информацию и новостную информацию?

9) Какие удачные моменты хотелось бы сохранить, что вы считаете удобным, а что требует изменения?

Ждём ваших предложений, замечаний и пожеланий по электронной почте: pressa@admsayansk.irmail.ru, medvedeva@admsayansk.irmail.ru. Будем рады обсудить с Вами любые предложения по тел: 5-72-16, 5-69-64.