18 июля 2013 г.

Продемонстрируйте свое творчество на «Площади искусств»!

Девятого августа, в рамках празднования Дня города жителям города Саянска предлагается принять участие в ярмарке-продаже цветов, предметов декоративно-прикладного искусства, народных промыслов и ремесел.

На выставке «Вальс цветов» вы можете представить изысканные, романтичные цветы, редкие коллекции в горшках и оформленные в композиции. Цветы могут быть самые разные: полевые, садовые и домашние.

Всем художникам-любителям, мастерам и рукодельницам Саянска предлагаем принять участие в выставке-продаже «Город мастеров». Приглашаем к сотрудничеству саянских мастеров, воспевающих традиции и красоту сибирского края, запечатлевающих её в дереве и бересте, в керамике и кружеве, в глине и красках.

Подробнее информацию можно узнать по телефонам: 5-35-00 (городская библиотека), 5-38-15 (ДК «Юность»), 5-27-57 (Управление культуры). Приглашаем 9 августа всех саянцев на городскую площадь зарядиться энергией, получить частичку тепла, света и праздничного настроения!