Главная Новости Ремонтируют "Дельфин"...

Ремонтируют "Дельфин" и "Золотую рыбку"

2 августа 2013 г.

В Саянске идет работа по реализации проекта Народные инициативы, на финансирование которого из областного бюджета получено 32 миллиона рублей.

В рамках Народных инициатив предусматрен ремонт в бассейнах «Золотая рыбка» и «Дельфин». По словам директора ДЮСШ Жанны Евдокименко, в бассейне «Золотая рыбка» уже установлено шесть пластиковых окон. Здесь же планируется провести ремонт сантехнического оборудования. Уже проведены торги и заключен контракт с саянским предприятием ООО «Промстроймонтаж». В начале августа монтажники приступят к работе, на выполнение которой отведено десять дней. Общая сумма средств, выделенных на «Золотую рыбку» – 200 тысяч рублей. На ремонт бассейна «Дельфин» выделено полтора миллиона рублей. Значительная часть средств будет затрачена на облицовку большой плавательной чаши кафельной плиткой.

"Саянские зори"