Главная Новости Вручили ключи от квартир

Вручили ключи от квартир

1 августа 2013 г.

В администрации города прошло торжественное вручение ключей от квартир детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей. В этом году в Саянске приобретено десять квартир для данной категории граждан. Счастливых новоселов поздравили заместитель мэра по социальным вопросам Александр Ермаков и председатель Комитета по управлению имуществом Михаил Шелкунов.

Приобретению жилья предшествовала большая подготовительная работа. Муниципальная комиссия обследовала более двух десятков квартир на соответствие необходимым требованиям. Одно из главных – квартира должна быть отремонтирована «под ключ». Вместе с ключами молодым людям вручены договоры найма.

"Саянские зори"