Главная Новости Приглашаем на День города!

Приглашаем на День города!

6 августа 2013 г.

9 августа, с 17.00 ч. на городской торговой площади будут организованы праздничные мероприятия, посвященные 28-летию с момента присвоения Саянску статуса города.

В программе – работа детских аттракционов и торговых рядов, выставки-ярмарки изделий мастеров народных ремесел, работ саянских художников, сборников саянских авторов, презентация музейных экспонатов, Фестиваль цветов, Ярмарка хлеба.

В официальной части – награждения лучших представителей трудовых коллективов, чествование юбиляров года, Парад двойняшек, демонстрация спортивных достижений, выступления творческих коллективов, конкурсы и розыгрыши призов! В завершении праздника вас ждет красочный фейерверк! Приходите на День города и получите заряд энергии и хорошего настроения!

Управление культуры администрации города Саянска