Главная Новости В Саянске побывал министр...

В Саянске побывал министр спорта

9 августа 2013 г.

8 августа Саянск с рабочим визитом посетил министр по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области Павел Никитин. Министр побывал на городском стадионе, где близятся к завершению строительные работы, осмотрел все объекты спортивной сферы города. Подводя итоги поездки, он высоко оценил состояние спортивной базы Саянска: «Везде чувствуется хозяйская рука и забота. Все объекты – в отличном состоянии». Что касается стадиона, министр отметил, что он, без сомнения, будет одним из лучших в области и сказал, что обязательно примет участие в торжественной церемонии открытия, которая запланирована на первые числа сентября.