Главная Новости Обновляются фасады школ

Обновляются фасады школ

22 августа 2013 г.

Школы меняют облик. На прошлой неделе строители приступили к покраске фасадов школ № 2 и № 5. Фасадные работы выполняет бригада ИП Багдасаряна. Этот иркутский предприниматель в прошлом году занимался отделкой фасада детского сада № 22.

Для покраски строители применяют специальную акриловую краску, которая наносится в два слоя. Цвета выбраны с учетом пожеланий заказчика - городского Управления образования. Строители также выполняют герметизацию межпанельных швов. Работы проводятся за счет средств, выделенных городу по областной программе «Народные инициативы». На обновление фасадов направлено почти два с половиной миллиона рублей.

"Саянские зори".