Главная Новости Микрорайон "Октябрьский"...

Микрорайон "Октябрьский" отметил юбилей

28 августа 2013 г.

Микрорайон «Октябрьский» отметил 25-летний юбилей со дня образования. Организаторами юбилейного торжества выступили активисты территориального общественного самоуправления при поддержке местного отделения партии «Единая Россия».

Праздник проходил на территории школы №7, которой 1 сентября исполнится 22 года. Собравшихся горожан поздравляли ведущие и артисты Центра народного творчества. В этот день чествовали лучших представителей микрорайона, в их числе – активистов домовых советов.

Центральное место на праздничной площади было отдано народным умельцам. Их среди жителей микрорайона немало. Они представили красочные вышивки, ярких кукол, искусно выполненные деревянные изделия и многое другое. Особым вниманием пользовалась праздничная экспозиция библиотеки «Берегиня».

День рождения микрорайона отмечали взрослые и дети, праздничная программа стала интересной для всех, а завершилась она ярким салютом.

"Саянские зори"