Главная Новости Выбираем название стадиону

Выбираем название стадиону

30 августа 2013 г.

В администрации города прошло итоговое заседание комиссии под председательством мэра Михаила Щеглова по подведению итогов конкурса на лучшее название для нового стадиона.

Конкурс стартовал в июне. За это время от горожан поступило более тридцати предложений. Комиссия, в которую вошли заместитель мэра по социальным вопросам Александр Ермаков, председатель городской Думы Ранур Хайрутдинов, представители администрации, руководители спортивных учреждений города, рассмотрев все поданные варианты, выбрала три лучших – «Старт», «Чемпион», «Саяны». Основными критериями отбора стали отражение в названии темы спорта и города, в котором мы живем. Окончательный выбор должны сделать сами саянцы, проголосовав за лучший, по их мнению, вариант. Голосование проходит на главной странице нашего сайта с 30 августа по 6 сентября.