Главная Новости Поздравление мэра с Днем...

Поздравление мэра с Днем знаний

31 августа 2013 г.

Дорогие школьники и студенты! Уважаемые учителя и родители! Сердечно поздравляю вас с Днем знаний!

В этом году за школьные парты сядут более четырех тысяч юных саянцев, 450 первоклассников начнут свой первый учебный год. Войдут в обновленные аудитории студенты, чтобы открыть новые страницы в увлекательной книге знаний.

Поддержка и развитие сферы образования – одно из приоритетных направлений деятельности администрации города. Высокий уровень школьного образования в Саянске подтверждается успехами наших ребят в конкурсах и олимпиадах различного уровня, тем, что многие наши выпускники продолжают свое обучение в вузах.

В этот день мы выражаем искреннюю признательность всем педагогам за их профессионализм, самоотверженный труд, за то, что они отдают все свои знания и опыт юным саянцам, задавая им верные жизненные ориентиры.

От всей души желаю школьникам и студентам плодотворной учебы и хороших отметок, педагогам – творческого горения, способных и благодарных учеников, родителям – терпения и понимания. Пусть школа будет для всех вторым домом, в котором ждут мудрые наставники и куда хочется вернуться. Удачи, успехов, благополучия!

Мэр города Саянска Михаил Щеглов