Главная Новости Готовимся к празднованию...

Готовимся к празднованию 95-летия комсомола

13 сентября 2013 г.

В начале лета в Саянске был утвержден план мероприятий, посвященный празднованию 95-летия комсомола. Юбилейные мероприятия пройдут во всех муниципальных образованиях Приангарья. Наш город возводился под эгидой всесоюзной ударной комсомольско-молодежной стройки, потому остаться в стороне от события он, конечно, не может.

В администрации города на этой неделе состоялось очередное заседание оргкомитета по празднованию юбилея ВЛКСМ. В его состав вошли ветераны комсомола, занимающие активную жизненную позицию и сегодня. В Саянске, в рамках юбилейного празднования пройдут спортивные мероприятия, встречи школьников с ветеранами комсомола, различные конкурсы среди учащихся и студентов, концерты. В день рождения комсомола, 29 октября, в ДК «Юность» состоится торжественный вечер, после него будет зажжен комсомольский костер на площади.

"Саянские зори"