Главная Новости 4 октября - всероссийская...

4 октября - всероссийская тренировка по гражданской обороне

24 сентября 2013 г.

Уважаемые жители города Саянска!

4 октября проводится Всероссийская тренировка по гражданской обороне по теме: «Организация выполнения мероприятий по гражданской обороне при переводе государства на работу в условиях военного времени и возникновении чрезвычайных ситуаций». Учебные мероприятия будут проводиться с 7.00 до 20.00 часов. В тренировке примут участие руководители администрации города, руководители городских предприятий, организаций и учреждений, уполномоченные по решению вопросов гражданской обороны и предупреждения чрезвычайных ситуаций. Ряд формирований гражданской обороны будут приведены в готовность и развернуты для выполнения учебных задач.

Отдел МП, ГО и ЧС администрации города