Главная Новости Поддержка и внимание

Поддержка и внимание

4 октября 2013 г.

В учреждениях культуры, образования, спорта, городском Совете ветеранов проходят мероприятия, организованные в рамках декады пожилого человека. На их проведение из местного и областного бюджетов за счет средств благотворительной помощи будет израсходовано 75 тыс. рублей.

В библиотеках Саянска состоятся праздничные встречи пожилых людей и вечера отдыха и мудрости; в школах организованы уроки мужества с участием ветеранов войны и труда; по микрорайонам проходят ярмарки урожая. Саянская городская больница пригласит людей старшего поколения для осуществления углубленного медосмотра с привлечением узких специалистов, в том числе на дому. Представители малого и среднего бизнеса, оказывающие бытовые услуги, готовы обслуживать пожилых клиентов со значительными ценовыми скидками. В Картинной галерее и музыкальной школе № 1 представят праздничные программы «Давайте не будем грустить» и «От всей души». А в Центре народного творчества 23 октября откроется выставка технического и народного творчества «И невозможное – возможно…», принять участие в которой могут все желающие творческие люди.

«Саянские Зори»