Главная Новости Начался прием заявок...

Начался прием заявок на конкурс по предоставлению грантов начинающим предпринимателям

17 октября 2013 г.

Администрация Саянска начала прием заявок на конкурс по предоставлению грантов начинающим предпринимателям на создание собственного бизнеса. Общая сумма, предусмотренная на предоставление грантов, составляет свыше
миллиона рублей. Финансирование проводится в рамках программы «Поддержка и развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании «город Саянск» на 2012-2014 годы». Размер предоставляемого гранта составит до 300 тысяч рублей на одного получателя, для социально ориентированного бизнеса – до 600 тысяч рублей.

Надо отметить, что субсидии предоставляются юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, зарегистрированным и осуществляющим свою деятельность в Саянске менее одного года. Основные критерии оценки участников конкурса: количество действующих и созданных рабочих мест и объем налоговых отчислений.

Конкурсные заявки подаются лично по адресу: микрорайон Олимпийский, 30, каб. 404, 407, в рабочие дни с 8-00 часов до 12-00 часов и с 13-00 часов до 17-00 часов. Прием заявок идет до 29 ноября текущего года. Более подробно об условиях участия в конкурсе и необходимом пакете документов можно узнать на нашем сайте в разделе «Экономика и предпринимательство» (https://www.admsayansk.ru/qa/1401.html), а также в отделе экономического развития Управления по экономике, по телефонам: 5-71-41, 5-72-22 (с 13.00 до 15.00 часов).