Главная Новости Поздравление мэра города...

Поздравление мэра города Саянска с днем работника культуры

20 марта 2008 г.

Уважаемые работники культуры!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Благодаря вашим знаниям, опыту и высокому профессионализму культура в своих лучших проявлениях служит саянцам. Наш город известен талантами, особой признательности заслуживают творческие коллективы, а слава о саянских музыкантах, художниках, поэтах известна далеко за пределами города.

Представители городских учреждений культуры принимают самое деятельное участие в общественно-политической жизни города. Саянск является признанным культурным центром для соседних территорий: ежегодно проводятся региональные фестивали, концерты, конкурсы, выставки, реализуются масштабные проекты.

Примите слова искренней благодарности за ваш плодотворный труд, за преданность своему делу, верность лучшим традициям культурно-просветительской деятельности, любовь к прекрасному и стремление привить это чувство жителям Саянска. Здоровья вам, вдохновения, творческого поиска и оправдания самых лучших надежд!

Мэр города Саянска      А.В. Трухин